Вчера муж официально стал учеником школы исскуств, класс бандуры))!
Пока он учится играть - в соседнем классе Алиса обучается исскуству танца.))
Ух ты! здорово! А как это у вас так получилось? Взрослых тоже принимают?
Здорово! надо будет с Серафимом вместе пойти в музыкалку на старости лет )) да и для работы пригодится ))
Тогда смогу быть музыкальным критиком )))