13 лет

Запахи и ассоциации

У меня до рождения Алишки был Герлен,очень терпкий и сладкий запах,потом вкус поменялся..сейчас Хлое..не знаю потом,что возьму)))
02.05.2011
я вообще сейчас не могу найти свой запах... прям такой,чтобы вау
02.05.2011
а мне многие  запахи прям вау,не знаю что выбрать,был бы  выбор маленький было бы проще..по крайней мере для меня)))а так тяжело на чём то остановиться......
02.05.2011
Ммммммммммм))) Надо будет попробовать этот запах! Или как правильно - послушать)
16.04.2011
Ириш, ты про какой? про Злато или про Герленовский? Злато оооочень многогранный, Герленовский этот якобы грейпфрут,но я его там явно не услышала)))) вообще цитрусом не пахнет))) Когда тестер открывала,то первая мысль была - фууу.... но я ж знаю, что из тестера запах не понять, нужно хотя бы нанести его на кожу. Что и сделала. На теле он раскрылся совсем по-другому, в общем-то это я и описала... напоминает Злато скифов. И его оказывается до сих пор производят. н пишут,что уже совсем сейчас он не тот, что раньше... Но это из инэта инфа ссылка">ссылка
16.04.2011
Про Герленовский! Ща погляжу
17.04.2011
ой, ты мне напомнила, я все хочу купить себе духи, коорые мне папа раньше подарил. Каждый раз захожу в дутик и что-то не получается. То в обратную сторону не охота таскать то еще что-то. В последн раз уже решила в Питерском купить, блииин, такие дорогие, в европейских дутиках намного (ну может не намного подешевле). решила на обратном пути купить и не получилось=((( в след раз обязательно куплю!А еще в универе с девченками на Невский ездили в старый рив uji или как то он по другому назывался. вот помню маленький круглый флакончик а крышка шляпкой, а как называются не помню. А влт по запаху вспомню=)))
16.04.2011
а у меня вкусы на запахи совсем поменялись... причем очередной раз перемена произошла после родов, сейчас всё, что имеется в наличии на полочке, совсем уже не нравится Ещё вот часто бывает,что нравится запах на ком-то, но на себе его не представляю..
16.04.2011
я думаю, это нормально! Со временем все меняется!
16.04.2011
В очереди... Одноклассники