Войти
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

великий и могучий...

Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев

а я про суффикс -чик ошиблась :-( но все равно приятно :-)

0
03.02.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

молодец, Ленок, одна ошибка - это ерунда... ))

0
03.02.2009
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев

да, надеялась, что лучче знаю :-)))

0
03.02.2009
Татьяна
Витюшка, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже пятерка))) 8из 8 правильно.

0
11.02.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

УМНИЧКА ))

0
11.02.2009
Я - мама... Нужен хороший парикмахер.

Похожие записи