Инна Малыш! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Masya Кирьят-Тивон 0 30.05.2011 Ответить Инна Тебе нравится! Вот и мне тоже,так хочу сынульку 0 30.05.2011 Ответить Masya Кирьят-Тивон а я дочу хочу 0 30.05.2011 Ответить Инна Нет,я конечно не против второй дочурки,как муж говорит:"Кто будет,тот и будет" -это правильно, но я ведь вижу,что сына он хочет.Главное,чтоб здоровенький ребеночек! 0 30.05.2011 Ответить Masya Кирьят-Тивон это точно! главное что б здоровенький! 0 30.05.2011 Ответить Ловлю чих!!! Мы вместе! Похожие записи Мой малыш ❤ Мой малыш 🧿🙏❤ Малыш во мне🤰 Мой малыш❤ Мой малыш👣👣👣 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027