Войти

Скажите есть ли Б?

Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск
В графиках ничего не понимаю, но держу кулачкт и желаю удачи!!
0
29.07.2011
Я забеременела на температуре 36,9)Все отлично!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
0
28.07.2011
график хороший))))))) все возможно!!! держу @@@@@@@@@
0
28.07.2011
Натали
Планирую
Отлично @@@ желаю чтоб все получилось!!!
0
28.07.2011
))) Господи помоги!

Похожие записи