Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Осенняя Москва.

Мама троих (21 год, 15 лет, 15 лет) Москва

Какая ты молодец и непоседа столько всяких интересных мест посетила....И когда только время находишь?!

Надо с тобой встретиться и зарядиться от тебя позитивом и невероятной энергией! А мы всю осень просидели дома

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я с удовольствием!)

А времени вечно не хватает!!!

0
01.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 15 лет) Москва

как соберетесь, напиши, может мы составим вам компанию

 

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Я смотрю мы с вами прям с одной полки игрушки выбираем)) У нас такие же и коровки божьи, и палки каталки, и домик сортер...))

Очень красивая осень у вас!

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

О, игрушки - это вечная беда! С огромным трудом выбираю их!

Осень, да, красивая... Только короткая очень!

0
01.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Когда встречаю Ваши посты в ленте, всегда читаю с удовольствием, если Вы не против буду вашим подписчиком?)))
0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Не против, конечно) Спасибо за добрые слова!

0
01.02.2014
Рисовалка Наш Год! Оформление праздника.

Похожие записи