И все-таки я отпраздновала свой день рожденье с друзьми. Пришлось перенести на выходной, чтобы подстроиться под Илюхин график.
Нашли замечательное место - кафе-хинкальную на Краснобогатырской. Очень приятное место! Заказали беседку на 8-х. Народу было мало, но что поделать: для нас, геологов, лето - сезон полей, так что хорошо вообще кто-то был!
А подарили мне сертификат на посещение салона тайского массажа! Круто-круто! Оставлю своих мужчин дома и пойду расслабляться!
И, собственно, мои мужчины)))
