Войти
Мама мальчика (3 месяца) Чебоксары

Как подменили

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

могут быть:

- зубки

- животик

- смена погоды - они сильно на нее реагируют

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Мы ровесники, и у нас то же самое, токо без слез. ночью просыпается,улыбается,кушает и 2 часа нас развлекает!! и так 3 ночи! а раньше проснулась-сисю-спит! мы вот с мужем подумали может какое нить полнолуние-новолуние ну или на солнце фигня какая?!?
0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мы тоже можем просыпаться, плакать, опять засыпать и опять просыпаться...и засыпать плохо стала...

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

У нас тоже что-то подобное в 3 месяца началось, и сейчас продолжается, как то попривыкли, когда лучше, когда хуже. Не знаю от чего это зависит.

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

У нас также. Думаем:  или зубы, или погода.

0
29.10.2011
Путь от ГВ к СВ.Нужна помощь Прививки

Похожие записи