Oly Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Омск Шампунька Девочки а вы уже моите волосики шампунем своим деткам? а каким? Девочки всем спасибо за ответы!!! будем переходить на шампуньку! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Leno4ek Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Новоалтайск У нас хоть волос мало, но недавно попробовали помыть. Шампунь Саносан для младенцев с первых дней жизни. Мне у саносан вообще все продукция нравится. 0 05.09.2011 Ответить ANNA Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград С двух недель моем шампунем Джонсонс Бейби(мы родились волосатыми))) 0 05.09.2011 Ответить Валерия Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово Ушастый нянь. Очень вкусно пахнет. с самого начала пользуемся))) 0 05.09.2011 Ответить Tanya Мама девочки (15 лет) Кишинев С рождения Нашей мамой моем. 0 06.09.2011 Ответить Ксения Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль с рождения моем голову Джонсонс Бейби 0 06.09.2011 Ответить Альбина Мама девочки (15 лет) Тольятти Мы тоже давно моем голову 0 05.09.2011 Ответить Анна Мама мальчика (15 лет) Москва Давно уже моем, джонсонс бэби 0 05.09.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва мы уже давно моем волосики шампунькой бёбхен 0 05.09.2011 Ответить Оксана Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва Пенкой Mustela 0 06.09.2011 Ответить Ольга Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.) Пенкой Мустела 0 05.09.2011 Ответить нам полгодика :) Ползем! Похожие записи "Шампунька" Шампунька Шампунька и бальзамчик ))))))) Мои шампуньки и бальзамы Выбор шампуня) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027