Моя доча категорически отказывалась от фотосъемки, и плакала, наверно потому что не выспалась, и фото очень мало получилось. и нет ни одной где она улыбалась бы! 








Моя доча категорически отказывалась от фотосъемки, и плакала, наверно потому что не выспалась, и фото очень мало получилось. и нет ни одной где она улыбалась бы! 








зато ковалер точно не равнодушен к Даночке)