Войти

Завтра на работу...

Анютк, держим за тебя кулачки!!! Все будет ОКИ!!!
0
14.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
спасибо))
0
15.02.2011
Ну как прошел первый трудовой день? :)
0
15.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
намного лучше чем я думала))
0
16.02.2011

Ну и отлично! Рада за тебя!

0
17.02.2011
Любовь
Арсений, 17 лет 3 месяца Саратов
Ох... удачи! Представляю как после декрета тяжело на работу выходить! Меня скоро та же участь ждет. Вообще не представляю себе как это. Брррр!
0
15.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
спасибо, все оказалось не так уж и страшно))
0
15.02.2011
ух ты!! здорово! я тоже боялась поначалу))))
Анечка, успехов тебе на работе!
А Яна с кем будет?
0
15.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо

Яна с прабабушкой была

0
15.02.2011
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

ого!!!!! удачи!!!!

пы.сы. отчего то твои посты совсем не отражаются у емня в ленте друзей, увидела только в общей саратовской ленте.....

0
14.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо

странно((

0
15.02.2011
Хорошего первого рабочего денечка!!! Пусть пройдет на позитиве!!!
0
15.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
спасибо
0
15.02.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
удачного первого рабочего дня, он самый страшный, потом легче будет)))
0
14.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
спасибо, да я тоже так думаю
0
15.02.2011
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Анюта! Все будет хорошо! Удачи тебе!!!

Все  скучаем по декрету...

0
14.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо

да уж точно))

0
15.02.2011
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
куда выходишь?
0
14.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

выхожу туда откуда уходила в декрет

кем как где пока ничего не знаю, у нас веселая конторка, я уже сегодня и порыдала и попсиховала)))

0
14.02.2011
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов
все будет хорошо!!!
0
15.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
спасибо) все было не так уж и страшно))
0
15.02.2011
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
потом расскажешь!
0
15.02.2011
Галка
Кузнечик, 17 лет 3 месяцаЗефирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Ого. молодец. Удачи тебе на работе
0
15.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
спасибо
0
15.02.2011
молодчина!!!
0
15.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
скажешь тоже))
0
15.02.2011

я мечтаю уже о работе, мене так наскучило дома сидеть.. а еще лето все впереди...

0
15.02.2011
Желаю удачи)
0
14.02.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
спасибо
0
15.02.2011
Две недели)

Похожие записи