Нервничаю, собираюсь... Дожили, совершенно нет обуви, что бы взять с собой, переобуться(((
Эх... джинсы вместо теплых болоньевых штанов, сумка вместо рюкзака... Вставать пока не пойму во сколько.. думаю... И уже скучаю по декрету...
Ну и отлично! Рада за тебя!
ого!!!!! удачи!!!!
пы.сы. отчего то твои посты совсем не отражаются у емня в ленте друзей, увидела только в общей саратовской ленте.....
Анюта! Все будет хорошо! Удачи тебе!!!
Все скучаем по декрету...
выхожу туда откуда уходила в декрет
кем как где пока ничего не знаю, у нас веселая конторка, я уже сегодня и порыдала и попсиховала)))