Войти
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

глюки?

Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Глючит глючит по страшному...

 

0
05.04.2011
Алексей
Лев, 16 лет 11 месяцевАлексия, 15 лет 4 месяца Москва
Ага уже второй день как, серваки меняют это нормально!
0
05.04.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
спасибо, успокоили, а то после жж теперь все время хакерские атаки мерещатся))
0
05.04.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ага...

может после жж хакеры взялись за бб?

0
05.04.2011
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва
У меня еще теперь бб постоянно закрывает Касперский (типа - на данном сайте обнаружен какой-то вирус...)...ррр....ух я этих хакеров))))
0
05.04.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
а может и правда вирус... у меня нод - молчит
0
05.04.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
У меня второй день, периодически, вылетает и пишет, что на обслуживании
0
05.04.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
понятно. видимо что то делают
0
05.04.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Да, писали, как всегда - улучшают работу сервера :))
0
05.04.2011

Да-да, Ань, что-то делают видимо, позавчера я целый день не могла зайти на сайт, к вечеру только пустили, думала у всех такая же беда, ан нет, жизнь кипит, никакого шороха)))

У всех разные глюки проскальзывают.

0
05.04.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

да видимо так, у всех разные))

вспомнила вчера у меня тож не открывался бб, но было написано, что ведутся работы, пообщайтесь пока на форуме в фейсбуке))

0
05.04.2011
маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов
было-было) и вчера тоже было.
0
05.04.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
вчера я и не заметила) наверное не добавляла ничего)
0
05.04.2011
маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов
моя подруга вчера новый аккаунт успела завести, решив, что старый взломали. так что - кроет бб))
0
05.04.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
ясно, значит будем ждать)
0
05.04.2011
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва
вот мне интересно, все что я добавляла и комментировала, это ваще появится еще или все заново нужно писать?)))
0
05.04.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
ну у меня предыдущие посты пока не появились, а новый добавился наконец, надеюсь старые теперь не объявятся)
0
05.04.2011
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер
da, glyuchit i ne pervij den'. y nas vobwe ploxoy dostyp zagryzki bil vsu nedelu
0
05.04.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
что то настраивают наверное
0
06.04.2011
Галка
Кузнечик, 17 лет 3 месяцаЗефирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Ань,а от меня лс получала ты?
0
05.04.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
нет(( пошли еще раз
0
05.04.2011
Галка
Кузнечик, 17 лет 3 месяцаЗефирка, 10 лет 11 месяцев Пермь

сейчас ) я и думаю почему ты молчишь...

0
05.04.2011
Снежкожукостиркопух))) Беляночка

Похожие записи