А кроме меня у кого нибудь сейчас глючил бб???
Не добавлялись посты, и даже комменты к постам не появлялись. хотя лента друзей и сообществ обновлялась, значит другие могли писать получается....
А кроме меня у кого нибудь сейчас глючил бб???
Не добавлялись посты, и даже комменты к постам не появлялись. хотя лента друзей и сообществ обновлялась, значит другие могли писать получается....
Да-да, Ань, что-то делают видимо, позавчера я целый день не могла зайти на сайт, к вечеру только пустили, думала у всех такая же беда, ан нет, жизнь кипит, никакого шороха)))
У всех разные глюки проскальзывают.
да видимо так, у всех разные))
вспомнила вчера у меня тож не открывался бб, но было написано, что ведутся работы, пообщайтесь пока на форуме в фейсбуке))