Войти

Санкт-Петербург. Красивости))

Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Какая  ты молое, все собрала и структурировала, моё так и осталось лежать отдельной папочкой, неразобранное(((
0
15.08.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

спасибо)

да это много времени занимает, поэтому иногда так и остается(

0
15.08.2011
El_Ka
Хаябуса, 17 лет 10 месяцев Саратов
Аня, спасибо большущее!!!!))) Такая притяная ностальгия....очень люблю этот город и его красивости...
0
15.08.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
да не за что) мне самой приятно вспомнить)
0
15.08.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я досмотрела! ))) мини-экскурсия - спасибо)) я хоть и живу в Петербурге, глаз замылен — порой не замечаешь, как все вокруг прекрасно)) а здорово ведь взглянуть на любимый город чужими глазами))
0
15.08.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
мне приятно, что вам понравилось)) спасибо)
0
15.08.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 1 месяц Аахен
Ох, как я соскучилась по своему любимому Петербургу....
0
15.08.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
рада что вам понравилось и вспомнилось)
0
15.08.2011
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер
Ax kakaya krasota!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.08.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
это правда)))
0
15.08.2011
Галка
Кузнечик, 17 лет 3 месяцаЗефирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Какая красота. Молодец,много всего запомнила
0
15.08.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
я записывала))
0
15.08.2011
Санкт-Питербург - куда сходить?

Похожие записи