Войти
Москва

Может, на самом деле это так?

Москва

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.

0
20.10.2012
Москва

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

0
20.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

с этим так трудно смириться..)

0
14.10.2012
Москва

трудно. согласна. но ведь, согласись, в этих словах есть истина....

0
14.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

угу

0
14.10.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Переписала фразу в ежедневник! :-)
0
15.10.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва

Мудро!

0
14.10.2012
Москва

Привет! Леськ, мы уже столько говорили на эти темы....

Можно и проще сказать - отпусти - само придет

0
14.10.2012
выдвижные корзины или полки в кухне (шкаф под мойку) машинку поцарапали при мне

Похожие записи