Главный вор нашего счастья - это наши ожидания. Люди выдумывают себе истории, а потом страдают от того, что эти истории не происходят.
Откажись от ожиданий. Просто живи. И тогда счастье станет доступнее. Ведь счастье - это когда любой результат выше, чем ожидаемый.
Москва
Может, на самом деле это так?
Москва
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
0
20.10.2012
Ответить
Москва
Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.
0
20.10.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Переписала фразу в ежедневник! :-)
0
15.10.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет)
Москва
Мудро!
0
14.10.2012
Ответить
Москва
Привет! Леськ, мы уже столько говорили на эти темы....
Можно и проще сказать - отпусти - само придет
0
14.10.2012
Ответить