сон
Муж мой ждет сына, уверен, что будет мальчик, а мне как-то всегда казалось, что будет девочка...
и вот снится мне сон - показывают мне маленького человека (наверное такого размера, какого сейчас и есть ребеночек у меня в животе), он довольный, ручки-ножки растягивает, я спрашиваю - девочка? а мне отвечают (даже не знаю, кто) - какая девочка? мальчик 100 процентов, не видишь что-ли? а я разобрать не могу, потому что маленький человечек достаточно далеко, чтоб хозяйство его разглядеть...
по ходу теперь надо обоим сынулю ждать)))))
Ivanenko
моя мама у малыша сама спросила:) положила руку мне на живот седня и говорит мальчик? Тишина. Девочка? Малыш тут же пинаться начал:):)теперь узи ждем чтоб проверить:)
30.11.2011
Ответить
Урсула
Когда у мужчины рождается сын - он становится отцом, а когда дочь - папочкой! :) Вот я тоже все гадаю, кем мой мужчина станет :)
28.11.2011
Ответить
Вишенка
муж у меня к этому делу подходит так - Оксан, а с кем меньше трудностей и проблем? с мальчиком или с девочкой? с кем меньше, того лучше) а так рад и мальчику, и девочке)))
28.11.2011
Ответить
Вишенка
хах) как показала практика, с щенком проблем достаточно)))))
он просто как ответственный человек боится, что не справится))))
29.11.2011
Ответить
Урсула
Ну, раз была щенковая практика - это уже заявка на победу :) Все мы справимся. Мы в субботу идем пол узнавать. Трепещу :))
29.11.2011
Ответить
Вишенка
ооо... отпишись потом))))
а практика у нас уже щенково-котенковая прошла))) в итоге махина среднеазиатка и худосочная серая кошь под нашим ОТВЕТСТВЕННЫМ крылом)))
29.11.2011
Ответить
Вишенка
таааак) количество тех, кто считает, что у меня будет мальчик, растет))) практически все подруги и тетки на работе считают, что будет девочка, практически все родственники (их тех, кто знает) считают, что будет мальчик-)
ну и в случае, если все-таки пацан, я все еще пускаю слюнки на бодики мальчишеские, которые ты закупала

28.11.2011
Ответить
Быстрицкая
))))))))))))))ну да,Авророчке машинки и гитарки не айз))она у нас же Звезда)надо что то звездное)
29.11.2011
Ответить
Быстрицкая
у нас есть 2 костюмчика с брючками в звездочку)хочу платьев месяцев на 6)
29.11.2011
Ответить
Вишенка
ты еще учитывай, что на 6 месяцев платьишки потеплее надо будет... осень все-таки к тому времени наступит
29.11.2011
Ответить
