Войти
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Посмотрите!

Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Там не правильно написано, не на 15-й неделе... а на 15-ть недель раньше срока, т.е. в 25 недель. Почитай в 15 нелель эмбрион (даже еще не плод) Длина от темени до крестца - 93-103 мм. Ваш малыш размером с манго. Вес - около 50 г. На видео ясно видно, что ребенок не весит 50гр)))

0
08.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

эх, наверное так и есть... а я от чувств даже и непоняла подвоха....

но все равно так хдорово, что выходили ее!

0
08.12.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Конечно молодцы что выходили и без последствий. Часто такие детки если и выживают, то инвалидами остаются... А у мамы этой девочки, если я не ошибаюсь гестоз жуткий был и либо она бы умерла и ребенок тоже соответственно, либо рожать (очень великий риск для ребенка), но зато живая мама, а это более ценно. Врачи всегда спасают мать в первую очередь. Ну слава Богу, что для них все хорошо закончилось.

0
08.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

да уж, тут выбор невелик - либо обоим умереть, либо ребенку... звучит, конечно очень страшно. хорошо, что где-то есть врачи, которые могут спасти обоих!

0
08.12.2011
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

и кстати прочитайте внимательно не на 15 неделе а на 15 недель раньше срока!!!!!!!!тоесть в 25!!!!!на 15 выходить невозможно он не жизнеспособен

0
09.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

да-да, я уже поняла, мне объяснили

0
09.12.2011
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я просто не видела предыдущие коменты

0
09.12.2011

это реально чудо!!!интересно,у нас такое есть в практике?

0
09.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

сомневаюсь что-то

0
09.12.2011

у нас  с 30 выживают почти все =)

0
09.12.2011
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцев Минск

все это , конечно, прекрасно, НО ДАЙ НАМ БОГ, чтобы наши малыши родились в срок. Ведь этой бедной малышке, столько пришлось пережить........у мамы в животике ей было бы гораздо лучше! Берегите себя!!!

0
09.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

сто процентов. в животике ей было бы гораздо спокойней и уютней....

0
09.12.2011
Юлия
Иван, 14 лет 1 месяцМария, 6 лет Москва

У меня слезы на глазах наварачивались, когда смотрела ролик. Это чудо)))

0
09.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

я ближе к концу взрыднула, где видно, что малышка уже глазки открывает и копошится там

0
09.12.2011
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

смотрела по телеку что в каком то городе не помню каком открыли пренатальный центр где аппаратура есть чтоб выходить с 500 грам веса.у нас однажды мальчика 600 грам выходили его выписали наверно в месяцап 4-5 с весо около 3 кг.они плохо вес набирают

0
09.12.2011
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Боже, это так трогает за душу, не возможно сдержать слез!

Очень радует, что малыш выжил.

0
09.12.2011

Просто ЧУДО!

0
08.12.2011
когда свидание? Мамочки мои родные, это что ж, всех режут?

Похожие записи