фото с последнего узи в конце 21 недели. для сравнения ниже фото с узи конца 11 недели. видимо, такое расположение у доченьки любимое)))))


фото с последнего узи в конце 21 недели. для сравнения ниже фото с узи конца 11 недели. видимо, такое расположение у доченьки любимое)))))


ничего себе,как все видно!ага,лежит все время так...Просто думаю,что в таком ракурсе ее лучше всего видно!)))) тттт на вас))))))))а где вы делали узи,если не секрет,а то нам тоже идти скоро,даже не знаю куда теперь... На Опарина долго ехать,я в прошлый раз устала очень...
ездила в hi-tech medical на петровке. узи 2000 стоит. все по записи, поэтому ждать особо не приходится)