На последнем узи (26 с половиной недель) поставили созревание плаценты 1-2 степени... я так расстроена(((( позвонила своему гинекологу, он сказал. что ничего с этим не сделаешь, но пока ничего страшного. Сказал, что если уже 2-3 степень, тонадо будет следить за состоянием ребенка, чтоб гипоксии не было....
аааааа... что же делать?
как бы грубо ни звучало: класть я хотела на все их перестраховки и диагнозы! с нами все хорошо - и это главное! так и будет! вот!


