девочки, дайте схемку пинеток и шапочки (на спицах вязание) чтоб от рождения размер... а то одни пинетки получились большие, а другие ну очень уж маленькие... (потом выложу). хочу третий вариант - идеальный!
и еще вопрос - у новорожденных голова какого размера? смотрю на чепчик на выписку и кажется, что уж очень большой он. боюсь, надо будет другой покупать