...про Еву.
когда укладываю, накрываю легкой ситцевой пеленкой ее (если тепло) или фланелевой (если не очень тепло). Евочка начинает сразу беспокоиться и ногами дрыгать - спихивать эти пеленки. не успокоится, пока не закрутит их у себя на ногах.
накрыла одеялом потеплее - ни шелохнется. так сладко спит)) видимо, одеялком потеплее-потяжелее надо накрывать... хотя в жаруэто нереально просто