Блин, блин, блин! Вот ничего не предвещало! Только что у Евы откололся кусок переднего зуба((( мыла ей голову, она головой мотнула, и привет - прям об ручку ванны(( девочки, это чем-то грозит, кроме того, что ей теперь до 6ти лет ходить с обломком?(((
Откололся краешек, мм 2 где-то. Я в печали. Тупоносая мать(
Желаю, чтоб все обошлось!