но пока что пробуем обновки на свежевымытом полу. и знаете? вовсе и не скользко!!!


но пока что пробуем обновки на свежевымытом полу. и знаете? вовсе и не скользко!!!


Ой а я вот на них все смотрю смотрю, ну ни как не могу понять смысла - мне кажеться что они такие неудобные и ножкам в рещине не очень комфортно((((
знаешь, очнь даже отлично бегает в них. а взяла для турции , для бассейна.
я вот тоже думаю что надо что то для бассейна для водоемов взять, и все никак не решусь на них....
Мммм.. Как они называются?? Кажется Кроксы?? Или как то так.. Хочу своему на лето такие. В деревню поедем.
Очень удобные,м/у прочим!Я сначала себе такие купила-попробовала,а потом Марии.Весь отпуск в них проходили с ней)))
2 часа в них по квартире бегала, пока я полы мыла - не вспотели. потом я сняла, когда всё высохло.