А вот какие мы в 34 с половиной недельки :

А вот какие мы в 34 с половиной недельки :

Ай- так хочется тебя потрогатььььььььььь, СУПЕР! Кого ждем, случайно не мальчика?
Неееее, хотели мальчика, чтоб разнополые, но получилась снова девченка ))))) С первой берем так же было - все акушерки в роддоме говорили, что мальчик будет, а родилась Екатерина. Так что я на форму пуза уже и не реагирую :)
Здорово, пузик ровненький такой, ты наверное стройненькая с ним.
Классный пузик,аккуратненький.