случился ледяной дождь. машина за час стояния у сада стала такой:

это все со стороны водителя. ехать было невозможно.

для сравнения - со стороны пассажира.

очень долго отчищали, наледь в миллиметр шириной.
случился ледяной дождь. машина за час стояния у сада стала такой:

это все со стороны водителя. ехать было невозможно.

для сравнения - со стороны пассажира.

очень долго отчищали, наледь в миллиметр шириной.
Лен прости не по теме а у тебя видеоригестратор на лобовом стекле?если да то какой а то я все мучаюсь с выбором((
а хорошо прогреть с воздухом пущенным на лобовое не помогло? Я в прошлый быстро так отогрелась
минут 6 грели что оттаивать начало! у нас ледяной дождь прошел. потом ветер.
мшаина гаражного хранения, никогда не было подобного. придется теперь купить))