зато Настю наконец в садик выписали, она всем мозг вынесла когда же туда пойдет с Никитой дружить! трепещите, воспиталки, первая заводила группы идет!!! (хихихи).
девочки, сами не болейте и домашних берегите!!
пока нашли 2 ампулы. их завтра привезут знакомой в офис. ищу еще 10. смотрю у оф. дистрибьюторов.
все-таки в Украине у себя берете? почем? не рискнула с низким сроком годности брать в Мск?
в Москве. 2 ампулы по 10т. рублей со сроком до февраля.
это то, что нужно срочно, через 10 дней.
Будем отправлять поездом. С проводниками договорились, но они тоже готовы брать не за раз, а по чуть-чуть. а девочка, которая получит лекарство, готова съездит к поезду несколько раз.
Выздоравливай!Ангина прям прет!Мы только переболели: сначала сын ,потом я на той неделе валялась, теперь папа наш! И у всех горло!
желаю скорейшего выздоровления!!! береги себя и своих девулечек!!!