Настюшина квартира вчера приобрела вот такой вид. готова к сдаче, только у меня сил нет сдавать)))
а нет потому что мы решили дома поменять обстановку я уговорила мужа переехать в бывшую детскую а детям отдаем зал. в общем, впереди ремонт, косметический, ипотека не позволяет большего. еще впереди мебель в комнаты для детей, для мужа.
вроде ничего однушка получилась,правда?) 











а это дети нам вчера весь день "помогали" обустраиваться)

и гуляли в шикарном дворе, нам бы в Москве такой

если друзьям надо - свистите)))

