все хорошо!
Мои дочки (теплое общее)все просто замечательно, дети в детской, кот наконец-то стал спать со мной)) обнаглел о степени подползания к моей подушке, но ночью только в ногах

рыжая наглая бестия)

все было бы еще лучше и в другой комнате, если бы Настёна не пыталась спать с Катей)) сегодня Катя рассказала, что мелкая вечером тихонько прокралась к ней в кровать и моментально уснула.а Кате так жалко было будить сладкую девочку, что моя старшая бедняжка перешла на детскую кроватку и там спала. утром проснулась от того что голова на подушке, а ноги на детской кухоньке, что рядом с кроваткой Насти) н-да, я -то надеялась через годик купить им кровати. придется ускориться в поисках лежбищ для двух девочек))))

Совесть Нации
На моих похожи))) Ярик первые месяца два после переселения бегал по другим кроватям, чаще всего лазил ночью к Димке)))
28.07.2014
Ответить
Giulia
Какие лапатуськи! А моя лялька тоже с племяшкой спать хочет, хоть и криком кричала, что ей сестричку только маленькую нужно!
27.07.2014
Ответить
Елена&Ко
сама обалдеваю. но я стараюсь их воспитывать что они- единокровные и самое ценное что есть в жизни это они друг у друга.
27.07.2014
Ответить
Ольга
Моим бесполезно такое говорить) Хотя, на улице друг за друга горой, в обиду ни когда не дадут) А дома, бои без правил...
27.07.2014
Ответить
Елена&Ко
мои тоже ссорятся и ябедничают, но так смешно)))) Настя:"мама, Катя хочет по жопе!" Катя:"ма я не хочу, это она вредничает и пазлы мои ломает!" а через минуту уже сидят за одним столом и разукрашивают. я была и осталась далеко от мл брата, не хочу своим такого.
27.07.2014
Ответить
Жанна
Дружные обнимашки! Как хорошо вдвоем!!!Как и наши :)Антошка у Никиты быстрее засыпает)))
27.07.2014
Ответить
Катерина
Ой, как здорово девчонкам))Фёдор уже тоже почему-то мечтает спать с Тимкой))
27.07.2014
Ответить
Катерина
В смысле Тимофей будет к Феде бегать? Это вряд ли)) Фёдор очень душевный, эмоциональный, ему важен тактильный контакт. А Тимофей уже сейчас более чем самодостаточен.
27.07.2014
Ответить