Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

с днем рождения, родная!

Москва

Настя! С днем рождения!!! Будь веселой, симпатичной, озорной и энергичной!!!

Если мама Лена вышлет электронную почту, отправлю в подарок "игры для ума")

0
26.10.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Inoptima@yandex.ru

0
26.10.2015
Москва

отправила

0
26.10.2015

Рассказать готовы всем,
Что тебе Настена семь.
И поздравим от души,
Лишь взрослеть ты не спеши.

Будь подольше ты ребенком -
Озорным, веселым, звонким.
Умницей и непоседой,
За мечтой своею следуй.

Не будь жадиной и злюкой,
Увлекайся ты наукой.
И расти на радость всем.
Поздравляем, тебе семь!


0
26.10.2015
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Настя! поздравляю тебя с 7 летием!

Удивляй и дальше маму, и нас, своими новыми умелками, проделками .

Расти и красивей всем девчонкам на зависть, а мальчишкам на загляденье

(жду не дождусь когда ты пойдёшь в первый класс )

и ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

(передай маме чтобы она поцеловала тебя от нашего имени! )

0
26.10.2015
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
вот енто я косякнууулпа вчера. Исправляюсь.
Настена! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе хорошенько взбодрить мир вокруг своими выдумками, смехом и танцами)))
пыс. а мальчишек не бей сразу, они иногда могут и пригодиться
0
27.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Отроковица уже!)))
Поздравляю маму!


И Настюшу

0
26.10.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Чита

Всё у тебя, Настя, будет хорошо!
Тут даже без вопросов, точно знаю,
Ум, красота, манеры - всё судьбой дано,
Здоровья крепкого и счастья пожелаю!


0
26.10.2015
Москва

Настя - ты молодец!

Самая красивая

Самая умная

Самая добрая

Будь такой всегда!


0
26.10.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Я помню ту плюшечку Настену 6 лет назад))) с удовольствием посмотрела фотки!

С Днем Рождения!!
Пусть растет здоровой, умной, позитивной девушкой!

0
26.10.2015
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

Леночка, поздравляю тебя с именинницой! Настюше счастья,улыбок и крепкого здоровья!

P.s. как Катюха выросла со времен фото)
0
26.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Луховицы

Настена, с Днем Рождения! Оставайся всегда такой же задорной и веселой девчонкой!

0
26.10.2015
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Настенька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


0
26.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
26.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

С Днем Рождения! Пусть растёт здоровенькой и умненькой!! Мамочке терпения и сил!

0
26.10.2015
Мама мальчика (18 лет) Омск

Уж такая хорошенькая! уж такая шалунья! мамина сладость! С Днем Рождения тебя! Будь счастлива!
0
26.10.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!Прекрасная красавица-раскрасавица твоя дочь!!! счастья и здоровья, радости каждого дня!!!!!!!!!

0
26.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Боземой, в полгода,Настюша была такой сладкой булочкой,вся в складочках😘)) Настюша,поздравляем тебя с днем рождения! Ты уже совсем взрослая, слушайся маму и папу,будь здоровой,счастливой и послушной девочкой!!! Ты красавица!!!💐🎁

0
26.10.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Настена, с днём рождения! Желаю солнечного настроения и исполнения самых заветных желаний;) Маме - здоровья и терпения.

0
01.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Настя, с Днём рождения!!!! Будь таким же позитивчиком всегда! Дари добро всем вокруг! Ты замечательная!!! Маме твоей терпения и сил, а тебе друзей адекватных и найти себя! Ура!!!

0
28.10.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

Настюше здоровья и удачи! Пусть остаётся такой же веселушкой и всегда радует мамино сердечко 🎉🎉🎉

0
27.10.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Милашечка, красавица! С Днём рождения, Настенька!!! 😍😘💐😉 Расти счастливой!!!💋💋💋

П.с наряд замечательный! Настена в тренде! 😊😘
0
27.10.2015
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

С Дне рождения ,НАстена!!!будь умницей,пусть тебя окружают добрые и преданые друзья, оставайся такой же веселой и хорошей девочкой))))
0
27.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

С днём рождения! Много верных друзей. Хорошего настроения.
0
26.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

С днем рождения, Настена!!!!!! Здоровья тебе крепкого!!! Добрых людей вокруг!!!! И удачи во всем!!

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

С днем рождения! Здоровья, такой же энергии и позитива, всего самого хорошего! И пусть детство будет счастливым и беззаботным, судя по Насте, оно такое и есть, и это здорово!))

0
26.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Настя, с днем рождения!!!

0
26.10.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет)

Поздравляю от всего сердца! Счастья всей семье и радости!

0
26.10.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляем Настю с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
0
26.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

С днем рождения, Настенька!!!! Здоровья тебе, счастья и радости! Пусть каждый день будет полон новых открытий и приятных событий!!!
0
26.10.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

С днем рождения, принцесса! Расти умной, здоровой, красивой, веселой!

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
0
26.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Настенька, с днем рождения! Ты самая лучшая и мама с папой у тебя самые лучшие! Слушайся их!

0
26.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Ах-ах, сладкие Настюшкины булочки... Как будто вчера в них влюбилась!) Поздравляем красотульку!) Желаем преодоления всех жизненных преград, улыбок, добра, счастья, тепла!)

0
26.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

С днем рождения, Настюша!! Всего тебе самого вкусного!!

0
27.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляем)) от всей души. Здоровья ей крепкого и всех благ в этом не простом мире!

0
27.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С днем рождения Настюшу и всего всего ей замечательного!!!

0
26.10.2015
Мама девочки (16 лет) Химки

Настюшку, с Днем Рождения, а тебя, Ленусь, с Днем Рожания!

0
26.10.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

С днем рождения и твою красоту и тебя, сумасшедшая мамочка!

0
26.10.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Поздравляем Настю с днём рождения! Пусть всё получается и никогда не будет скучно!

0
26.10.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

С днём рождения, красавица! Здоровья, улыбок и много подарков)))

0
26.10.2015

С днем рождения, Принцесса! Огромного здоровья, успехов, хороших друзей!!!!

0
26.10.2015
завтра Насте 7! Настя и тортик

Похожие записи