Вот люблю аж задыхаюсь когда они вместе.
Воскресенье день ленивый. Валяемся. Катя задумчиво "что-то блинчиков хочется". Настя подскакивает "я с тобой печь блинчики". Мама (я то есть) -нее дочи я купаться!))
Выхожу чистенькая, пахнет вкусненько. Иду на запах:


Маааам, не заходи, еще не готово - дружный вопль. Слышу шепот - сметану не забудь!! Молоко лей в мамину кружку!
Мням)