Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца), планирую беременность Москва

как мы прикармливаемся!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

лучше кормить из тарелки...

0
17.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

почему? мы только начали, я ж эти 5 ложек по тарелке размажу)))) мы купили, но она великовата для такого кол-ва.

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну вроду бы как они потом отказываются из тарелки есть. ну мож пиалошку какую, но не банку...

ну да ты мама, тебе виднее

0
17.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Лен, вот не представляю, как ложку по тарелке размазать))))) а на баночки мы супер реагируем! впрочем, как и на взрослые тарелки - прям руки тянет и пальцы облизывает.

вы еще не начали прикорм? стОически ждешь 6 мес?

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня уже все зудит. сеня раздавила две кукурузинки, дала - вж ложку вырывала.

папа против наш.  ждем. сидеть не умеет. но учится. ждем.. забы на подходе, говорят.. ждем..

стоически =)))

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

не фига себе, вы уже так много даете???

мы еще пока ждемс, но из-за того что у нас вес небольшой могут сейчас в 5 месяцев назначить

0
19.03.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Аппетит отменный!:)

0
05.10.2012
не удержалась ))) пропали в Москве кабачки...

Похожие записи