Вот такие мы красавицы во время кормежки: 
а вот как это происходит вживую (и ручки тянем и маме улыбаемся. кабачек обажаем!):(как обычно на мэйле - сначал ареклама, потом мы)
Вот такие мы красавицы во время кормежки: 
а вот как это происходит вживую (и ручки тянем и маме улыбаемся. кабачек обажаем!):(как обычно на мэйле - сначал ареклама, потом мы)
лучше кормить из тарелки...
почему? мы только начали, я ж эти 5 ложек по тарелке размажу)))) мы купили, но она великовата для такого кол-ва.
ну вроду бы как они потом отказываются из тарелки есть. ну мож пиалошку какую, но не банку...
ну да ты мама, тебе виднее
Лен, вот не представляю, как ложку по тарелке размазать))))) а на баночки мы супер реагируем! впрочем, как и на взрослые тарелки - прям руки тянет и пальцы облизывает.
вы еще не начали прикорм? стОически ждешь 6 мес?
у меня уже все зудит. сеня раздавила две кукурузинки, дала - вж ложку вырывала.
папа против наш. ждем. сидеть не умеет. но учится. ждем.. забы на подходе, говорят.. ждем..
стоически =)))
не фига себе, вы уже так много даете???
мы еще пока ждемс, но из-за того что у нас вес небольшой могут сейчас в 5 месяцев назначить