Войти

субботний день (я за ГВ)))))))

Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Москва

везуха вам, а мы не приучены ни к машине, ни к местам массового скопления людей.

вот только собираюсь с конца мая начать енто дело, а то вырастет дикой)))

макдональдс тоже люблю, но еще себе не позволяла. знаю, что если бы в мегу белая дача пошла, то позволила себе свое любимое кофе в своей любимой кофейне.

кстати, машина тонированная??? а то когда стоишь в пробках начинаешь рассматривать что и кто вокруг.

0
22.04.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

конечно тонированная. почти втемную.

а ты далеко от БД живешь?

0
22.04.2009
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Москва

неа, у меня дом прям рядом с БУМом

0
22.04.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

а чего мы все еще не знакомы онлайн, тк сказать?

0
22.04.2009
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Москва

мы знакомы, только чуть чуть, даже виделись один раз в поликлинике в 1 месяц)))

просто мы обслуживаемся в медцентре, да и еще а аватарку свою поставила

 

0
22.04.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ну отвалась эт здорово!!!! шечки пройдут, зато кайфа....))) Да, ГВ эт класно)) Сама куда бы ни шла, а мы по гостям уже шастаем)) всегда думаю, как здорово)))) Наши бутылки ваще ещеи не распакованные))) Если так дальше сиси будут работать то наверное мы сразу на кружку перейдем)))

0
18.04.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Умница! Я сама счастлива, что кормлю только грудью! И даже не знаю, как буду вводить докорм,- буду ревновать к другой пищи))

0
19.04.2009

Хорошо у вас... :)

0
18.04.2009
сижу и просто рыдаю... Безопасность во сне.

Похожие записи