ода ковру!
Прочеесобственно, отзыв я оставила тут. добавляю - ковер синтетический, после стирки стал мягче, резиновое основание не испортилось. с него удобно писикаки убирать - легко щеткой либо впитывающей пеленкой (писюки :) ). а что синтетика - для аллергиков хорошо, в нем не заведутся пылевые клещи, как в натуральном.

Елена&Ко
ты на сайт Икеи зайти. коврики разные по размеру и цене. но недорогие все.
09.05.2009
Ответить
Елена
Девочки, этот коврик синтетический, простой ковролин. Под ноги - да.
Но ползать по нему неприятно. И он жесткий.
09.05.2009
Ответить
Елена&Ко
как раз самое то! у меня ребенок там ползает уже 3 месяца, еще ни одной шершавой коленочки! а после стирки мягенький стал)))
ну, кому как, Ваше мнение тоже имеет право быть :)
09.05.2009
Ответить
¤♥*♥¤Барсик¤♥*♥¤
Большая у вас стиральная машина? У меня на 3,5 кг всего. Наверное не влезет :( как считаете?
09.05.2009
Ответить
Елена&Ко
у меня на 5 кг, но я туда еще один коврик поместила бы! после первой стирки он стал мягче и лучше складываться. резиновое основание не испортилось, он так же плотно лежит на полу. Юль, ты можешь поменьше посмотреть. у меня - самый большой из всех имеющихся. рулетку муж спер, не могу померить)))
09.05.2009
Ответить