Войти

Люди, дайте мне пинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

покупайте ДОМ))) сама гуляю с аней и думаю выхлопными газаи подышали, а то канализацией, погуляли называется(

0
03.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

боюсь даже цену дома в Москве предположить)))

а дача - это дом и есть. Я б там и жила, но есть старшая доча, а ей необходимо отличное образование.

0
03.09.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

да, я видела вашу дачу, отличннейший дом! а если дочу возить в школу? или кого-то нанять? мы так для сына нанимали таксиста на тренировки ездить, очень далеко было) просто можно найти не по цене такси,знакомые например... только бензин оплатить, или дедушка... правда ведь в доме-то лучше) тем более у вас такой класнючий!!!

0
03.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Приезжай ко мне в гости и постой в наших московских пробках, блин(((( у нас к 8 утра в школу, в 16-30 английский, до 18-00. Это нам надо вставать в 6 утра, в 6-15 выезжать с дома. а возвращаться после 18-00 аж в 20 часов. кгда-ж детям отдыхать. я сама за рулем, нанимать не надо. но это все равно весь день в Москве быть. так что...

0
03.09.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

а ну да, и не подумала( мы то в меленьком городе, поэтому пробки явление редкое и совсем недогое) И всегда можно объехать ее! Тогда настраивайся на то, что лето+ каникулы и выходные можно там проводить! Хоть так и то здорово! У нас и этого нет(((

0
03.09.2009

Мы тоже на даче спасались, там и ходить научили после года. А до года - за ручки. Возьми с собой подстилку и игрушек побольше - пусть сидит на подстилке. И за ручки водить, чтоб ножками топала.

0
03.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

да я как та собака - все понимаю))))) гдеж найти плед на полкиломерта?))))) а в игрухи мы на улице не играем - мы рвем травку и песок собираем в кулачек с камушками))). ножками топала... мы 13 кг, она долго не ходит - ножки не выдерживают)))

вот все понимаю, свежий воздух... где он, тот свежий...

0
03.09.2009

АААА! ТО ЖЕ САМОЕ!!!!! Была 2 мес на юге ! А тут вообще не хочу выходить! Умоляю всех кого можно погулять с малой! Не сидит вообще в коляске, ходить хочет там где нельзя(клумбы,грязь) или по ступенькам вверх вниз! На руках тяжко!image

0
03.09.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

image

На улице хорошо, бабье лето))

0
03.09.2009

А нет каких-нибудь парков поблизости?

0
03.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
Кузьминки. по весне лично видела, как там же гуляют эти собачники. после 3х месяцев на даче я с дикими глазами смотрю на улицу. раз вышла, моя деть тут же почти поймала эти прелести собак, после чего я вообще забилась дома и жду пятницы - НА ДАЧУ!!
0
03.09.2009
Оксана
Москва

мне кажется,что ограничивать детку(туда не ходи,это не бери)все время не стоит.

все гулюят...возятся в песке и т.д и ничего

 

0
04.09.2009
мелочь, а приятно! вот интересно,

Похожие записи