Войти

Хелп!

Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

А-а-а, хотела посмотреть, но что-то глюки какие-то... раза три пробовала зайти, но увы(((
Признавайся, сложен для тебя был ЖЖ?! Я вот тоже хочу обзавестись блогом на ЖЖ, но руки пока не доходят((((

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

странно, у меня вообще без глюков...

нет, Насть, давно на жж у меня профиль, просто руки дошли довести типа "до ума"

0
17.01.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

А-а-а, ну ясно))) А я вот филоню пока))) Сегодня добила фотосет ещё декабрьский... сегодня завтра ещё отдохну, потом за январский возьмусь.. ну а потом ещё раз отдохну, и уже можно будет за ЖЖ браться :)

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

тааакс, давай выкладывай!

0
17.01.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

А я уже))) Думала я, думала сегодня утром, где выложить, в итоге решила в с-во Фотография :)

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ниче се!!! а почему в ленте друзей не было????

0
17.01.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну это уже не ко мне))) Это к Персональным Помощникам))) Можешь в дневник зайти и всё там лицезреть))) Ежели желаешь)))

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ужееее)))) в ленту друзей реально не выпало... ещё раз проверила...

0
17.01.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Прикинь... я пока тебе писала, Маня моя на горшок попросилась... потом пока то, да сё... в итоге прилегла я с ней вместе и вырубилась))) Поспала минут 35 точно))))

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

нифика се))) ну ты даешь))) а я спать, все...

0
17.01.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Пока, пока!!! Я тоже, надеюсь засиживаться не буду, т.к. нам рано в сад вставать!!!

0
17.01.2012

Настен, стиль и правда твой. По цветам красиво подобрано бело-фиолетово-серый, мм!!

По существу - "шапку" лучше сделать Уже раза в три, иначе сейчас она напоминает отдельный пост и немного сбивает. Можно в Фотошопе добавить поля справа и слева - за счет чего уменьшить высоту. Еще - а верхний пост нельзя отдельно сбоку поставить? Вроде у ЖЖ есть такая функция, либо сделать его поменьше.

Представь, что ты - другой человек, которому нравятся фотографии Насти Гуреевой. Вот ты пару раз в неделю заглядываешь в ее ЖЖ, чтобы посмотреть, что нового появилось - и каждый раз видишь большие шапку и верхопост, которые знаешь уже назубок. А они должны быть как напоминалки - типа АУ вы у Насти, АУ я предлагаю то-то. ))) А в глаза тебе должны бросаться посты, начиная с последнего. Посты, кстати, отлично сделаны.

В общем, все это начнется у тебя правиться - пара месяцев и стиль уже и в оформлении выработается почти 100-процентный.

... ну и поздравляю с начинанием!

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасиииипки, Маш!!!

так подробно и по существу! ооох, как хорошо, что ты у меня есть))))

исправлю...попозже, пока не могу уже на это смотреть)

0
17.01.2012

и не надо, причем до чт минимум )

0
17.01.2012
Irishkaya
Даниил, 16 лет Подольск

твой пост в тему!! пару дней назад попыталась жж освоить..вроде начала и вроде ступор сразу... надо взяться.. У тебя понравилось все!! Тон, фон, шрифт.это отдельные настройки? покупать надо или как??? колись!

0
19.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасииипки!  я бИлась над своим ЖЖ несколько месяцев, до сих пор руки трясуцца как вспомню... там черт голову сломит

0
19.01.2012
Irishkaya
Даниил, 16 лет Подольск

вот так, понятно..

0
19.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

если чего -спрашивай!

0
19.01.2012
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара

таааккссс)))))

5-я архидеючка замечена)))))

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

гыыы))) почему пятая?

0
18.01.2012
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара

она у тебя в посте про архидеи 5-я по счёту по моему)

0
18.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

аа, ты вон про че))) агась))))

0
18.01.2012
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

я фиговый критик, не разбираюсь ни в фотографии ни в дизайнах.

Страничка понравилась, такая...очень твоя. Яркая, жизнерадостная и нежная 

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ууурра!!! СПАСИБО!

0
17.01.2012
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва

Смотрю-смотрю, очень круто, ты такая молодец!!! 

0
23.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

0
23.01.2012

молодец какая!! я там вообще пока никак не разберусь :)

0
18.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасип!

0
18.01.2012
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники

От одного вида Миланы просто влюбляешься))))

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

0
17.01.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

круто , мне нравится очень

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасиииипки!

0
17.01.2012
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва

Чуток шапку поменьше, а так романтично получилось

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ооо, Наташ - СПАСИБО за внимание!!!!!!

0
17.01.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

оч здорово!

0
17.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасииип!!!

0
17.01.2012
модель? НАШЛА, СПАСИБО! Вконтакте

Похожие записи