Снова новые ощущения

Да, я т.ж. заметила, у меня она реже пинается но вот кувырки там конкретные, то справа то с лева прям богорки. У меня уже прям игры начинаются то ножку пальчиком нащупаю, то ручку.. то голова выпирает... твк умяляет все это!! А еще 2 дня подряд нравится моему "пузику" поперек живота лежать, такие 2 бугра, наверно голова и коленки. А до этого чаще вниз головой лежал. А вообще такое странное ощущение, конечно, как котенок в животике то туда то сюда... Еще на шоколадку и фрукты так реагирует, начинается такое активное "выпирание"
28.06.2011
да забавно на все это наблюдать)) потому что пока еще не больно что везде упирается)) а я тут мороженое съела, и малышка икать стала, наверное, водички сладковатой наглоталась))
28.06.2011
У меня так же шевелится. То с одного бока вылезет, то у другого появится. Я наоборот смеюсь, что так много места видимо, что малыш даже еще разные места себе выбирает)))
28.06.2011
я сравниваю с тем, что раньше ребенок как хотел там кувыркался и скакал, то теперь ворочаться приходится)) но скоро уже и поворочиваться так не сможет)) совсем тесно станет))
28.06.2011
А он сместился))) как и все те органы, ближе к которым доча подбирается. У меня где-то нед. с 29-30 так и началось уже, конец пиночкам и шевелюшкам, теперь только так и ворочаемся и вапираем мамин животик. Только все сильнее и сильнее))) Ещё фишка иногда ножки вытянуть, да ровненько под ребра так, иногда оч даже больно.
27.06.2011
эх, как представлю что ей тесно будет, и она будет пытаться вытянуться, и с одной стороны ножками упираться, а с другой ручками или головой, вот живот распирать будет...наверное после такого растяжки и появляются))
27.06.2011
может быть... Но я мажусь сейчас в двойном объеме, мало ли)))
27.06.2011
У меня с дочкой не было растяжек от этого. Если кожа не склонна к растяжкам, то наверно и от этого не появяться
28.06.2011
Мне катастрофически не хватает кальция 29 недель. Заметки.