Мой город..по духу..там всегда комфортно..даже в промозглую осень..и в пронизывающую ледяным ветром зиму..Люблю ходить там пешком..много...всегда улыбаюсь..город молодости и контрастов..смешения стилей и направлений..необыкновенно красивый...стильный...бабушки с милыми букетиками у метро...ностальгия..давно не была..пора ехать)))
И фильм "Питер FM" люблю..
И фильм "Питер FM" люблю..
