Войти

Люблю Питер...

Алла
Илья, 27 лет 1 месяцЕва, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 11 месяцев Файр-Лаун
Светочка ,как же я тебя понимаю...Питер - это город, в котором я могла бы жить как дома. И была у меня такая возможность в своё время, это незабываемо. Скучаю....очень.
0
24.10.2011

И у меня была...

Алла, мы там, где мы есть..и это лучший выбор!

Еве привет! Покажи фоток еще..)

0
24.10.2011
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва

мой любимый фильм... :))))))

0
08.11.2011

Ну..без комментариев!

Нашлись!!!))))

0
08.11.2011
Будем знакомиться) Красиво...

Похожие записи