4 года

8н 3д. Рассекретили))

Когда была первый раз беременна, в общем срок воообще маленький, сама буквально пару дней назад узнала . Заходим значит в гости к родителям, говорю, мам привет, начинаю раздеваться... А она мне "ты беременна! "... Я так и села в коридоре🤣🤣🤣🤣 говорю, ты вообще как догадалась??? А она говорит " Я по глазам поняла"😁🙈
25.02.2020
Да уж, вот это у мам чуйка😆😆😆
25.02.2020
У меня на работе девочка расскусила, говорит что в щеках набрала и постоянно грудь тронаю🙈 Мы всегда за границей отдыхаем, а муж говорит что лучше не летать в беременность((( Хотя знаю что с 4 месяцев самое безопасное. Но если полетим то куда-то рядом до 3 часов перелет.чтоб без пересадок
24.02.2020
Кто знает, на что обращать внимания, тот заметит;))) Да, второй триместр - самый безопасный для перелетов. Первый, впрочем, тоже не считается опасным, но там самочувствие такое, что «спасибо, не надо»))) Мы в первую Б тоже как раз с 13 по 16 неделю активно путешествовали (7 перелетов и бессчетное количество км ногами...), так что вариант проверенный, выполнимый. Мы просто на месте дольше пары месяцев сидеть не может, так что весну и лето будем использовать по максимуму!
25.02.2020
Ой, как я пыталась справитсья с токсом с помощью психосоматики - уговаривала себя, что это все чушь, что токсикоза нет.... В результате меня не спасли от него даже три недели под капельницами и мучал он меня почти 20 недель :(
24.02.2020
Матрицу напомнило: «Ложки не существует...» 😆😆😆 Жуть, конечно, и капельницы, и длительность... у меня, несмотря на всю неприятность ситуации, все-таки полегче. Меня всего лишь тошнит , не рвет. Ну, и с голодом потихоньку начинаю справляться (или привыкать...). Очень надеюсь, что по классике к концу первого триместра меня совсем отпустит. 🙏🏻
24.02.2020
Это обязательно случится :)))
24.02.2020
Красота! Я тоже хочу улетать))) То есть пирожковая мания тебя тоже накрыла?)) Я до сих пор их покупаю)) Не знаю я верить в психосоматику или нет, но на нервной почве меня и вне беременности тошнит до рвоты, так что наверное все может быть.
24.02.2020
Так с меня же пирожковая мания и началась😉, в 6 недель мне прям до безумия захотелось пирожков с капустой, именно бабушкиных;) еле дождалась воскресенья, и накинулась на них, как голодающая😆😆😆 А куда б тебе хотелось полететь?)
24.02.2020
Аа, так мы тогда с тобой еще не дружили, так что я не знала)) А меня тоже пирожковая мания накрыла и до сих пор не отпускает, каждый день покупаю себе)) Эх, куда-нибудь, где тепло. Но даже не знаю, получится у нас в этом году вырваться или нет... А вы куда собрались?))
25.02.2020
А я даже не знаю, где у меня поблизости можно нормальные пирожки купить! 🙈 так что только мечтаю) Мы продолжаем планомерно закрывать белые пятна на карте мира - сейчас полетим на Кипр, а оттуда заглянем в Ливан. В мае еще хотим на Мальту (но еще билеты не брали), а летом у нас традиционный автотрип недельки на три, добьем Грецию и север Италии)))
25.02.2020
Ого, вы крутые! Молодцы! Нам с нашей работой только мечтать о путешествиях, раз в году на недельку в Египет, уже спасибо)) Самый ближайший мой план путешествий - хочу в Италию, к подруге в гости, ну и посмотреть страну) У нас в магазинах тоже пирожки не очень, в атб, сильпо вообще 🤢 а вот в варусе оказывается неплохие, нормальные) Но конечно с домашними не сравнятся)
25.02.2020
Когда мы поняли, что наши работы не дают нам жить, как мы хотим (а в частности, путешествовать), то кардинально сменили подход к организации рабочего процесса🙈 А Египет наш сын больше всего любит))) Потому что больше нигде он оллинклюзива не встречал😆😆😆
25.02.2020
Я искренне завидую людям, а точнее их смелости и рискованности, чтоб поменять работу. Ну или режим рабочего процесса! У нас, к сожалению, или к счастью, ты или в профессии и ежедневном режиме, или ты не в профессии)) У нас Настя тоже от Египта была в шоке, ну от олинклюзива вернее))
25.02.2020
Ох уж эти мамы)))) А мы ещё никому не говорили. Планируем после первого скрининга, а он у нас в 13недель будет. Правда на работе старшей медсестре пришлось сказать, так как я на больничный ушла и тетка мужа сразу догадалась, но обещала никому не говорить)))
24.02.2020
8 недель 9 недель