Войти
Orcabastarda
Москва

Хит-парад подгузников или как избежать горького опыта

neppi
Барнаул
И опять не слова о hello baby! А подгузники то очень хорошие. Попробуйте
0
07.03.2013
Orcabastarda
Москва

первый раз слышу) мы обычно закупаемся в утконосе, а там таких нет. мы уже подгузники не носим) но ваше мнение пригодится тем, у кого детишки поменьше. напишите, чем они так хороши

0
07.03.2013
neppi
Барнаул
Hello baby отличные подгузники за приемлемую цену, они тонкие, мягкие и хорошо впитываютвлагу
0
13.03.2013
Elena
Димасик, 20 лет 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Огромное спасибо за отзыв! Очень позитивно!!!
0
18.06.2012
Orcabastarda
Москва

носите на здоровье

0
19.06.2012
Прогулочная коляска Jeep Liberty Sport

Похожие записи