16 лет

Противоречивое чувство

У меня разница у деток 1год и месяц. Трудно по началу, а потом привыкаешь , вливаешься. А сейчас они всегда вместе. Играются и дерутся. Вообщем весело!
29.09.2008
Эгоисткой уже быть не получится :))) А может в следующий раз все будет гораздо проще, легче, быстре...В любом случае как решите так и будет! Никто же не заставляет, все это ваше личное дело ;))
08.09.2008
Да Ириш, у меня такая же фигня.....мне мама говорит ,чтоб вещи для беременных далеко не убирала....а я пока что точно не хочу их еще раз одевать :-)))
08.09.2008
а я еще первого ребеночка не родила, а некоторые уже спрашивают - когда, мол второго??!!! я даже не знаю, что на такое можно ответить. Сама недавно об этом думала (про второго ребенка),  мне всегда казалось, что разница должна быть небольшой. у меня с братом 5 лет, и для меня это много. но двое детей, да еще с маленькой разницей, мне кажется, это сложно и трудно, прямо героизм :-). и как ты говоришь, хочется еще пожить для себя, а не полностью посвящать себя детям. двое детей, это уже не один ребеночек, как бы я ни людила детей. но сколько людей, столько и мнений, у каждого своя дорога...     хотя я думаю. что если ты об этом задумалась, значит ты, наверное, к этому готова?   я еще пока не родила, даже не знаю, как ЭТО, но думаю, пока инафффф
08.09.2008
конечно это не для каждого. но решение есть...деток еще усыновляют...и Б носить не надо и в форме остаешься)))Ну, как вариант...
08.09.2008
ну так побудь немножко эгоисткой, а потом и за второго примитесь! Ведь себе тоже надо дать отдохнуть! Соберешся с силами и уже не будут 2 половинки бороться, будет однозначное хочу! ))) А я вот уже хочу вторую лялечку! ))) Ходить с пузиком, чувствовать кувыркашки, подарить жизнь и радоваться всемм прелестям материнства! И постараться уменьшить побочные эффекты в виде сна 1 час в сутки! )))
08.09.2008
рано еще!   дитенок первый маленький очень. вот  года через 3-4 можно .я тоже все вещи пораздавала, думала-все !  нет не все!!  на старости лет сыночка  состряпали!!!!
08.09.2008
рано, однозначно. насладись своей лялей сейчас - она маленькая и так нуждается в тебе. через какое-то время тебе придет "откровение" хочешь ли ты еще одну кроху, от этого мужчины и пр..я бы не стала заморачиваться. сейчас, по крайней мере. 
08.09.2008
Просто время еще не пришло))) сама полгода назад даже думать об этом не хотела! А теперь только и живу этой мыслью- скорее бы можно было второго!!
08.09.2008
Есть хороший подарок, есть плохой подарок.. Коламбия Пикчерс не представляет..