Войти

Опросик...

NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

честно говоря это такой спорный вопрос и ответ в понимании каждого свой. для меня ее нет, как и мужской. почему - потому что я всегда была преданным и отзывчивым другом для девченок, но они по каким-то причинам меня кидали через ото самое. даже та с которой я продружила с 5 лет говорит безпочвенно про меня гадости. а потом обижается что ее кумой не взяли...другая - всегда жила за мой счет и когда я сказала, что она уже перегибает (на море приехала и тока там сказала что у нее нет денег, и я ей на месте уже все оплачивала)   - она развернулась и ушла. третья - подумала что все такие как она и почему то решила что я смотрю на мальчика который ей нравится, (хотя это он на меня запал в институте). она решила наговорить гадости мальчику которого я реально любила и разрушить наши отношения. я не обиделась не на одну из них. просто ушла от них. а теперь они по одной возвращаются, точнее пытаются.

если посмотреть на блондинистых амёб, которые без царя в голове и так глобально не анализируют свою жизнь, предпочитая жить поверхносно - у них подруг масса. даже смешно как  девочки при встрече целуются, ну не понимаю я этого "привет подружка - привет подушка" :))))

тоже самое могу сказать про парней. глядя на моего мужа и еще массу моих друзей и знакомых - приславутой мужской крепкой дружбы не было и нет. у мужиков другие правила и законы. все разрушается из-за денег, баб, зависти - все как в прочем и у нас, да? пример из жизни: всегда когда у меня рисовались отношения с парнем, один, (ато и не один) из его друзей постоянно начинал за мной бегать, звонить, преследовать, говорить на друга гадости. ничего типа "выберу друга а не бабу" не было. наоборот, они готовы были потерять друга.

что касается денег - ваще попа иксэль. постоянно наблюдаю картину как бездельники,  стараются дружить с тем кто "гуляет"...и бегают от одного к другому как шавки. фу...... таких друзей масса у моего мужа. у моего брата, у моих друзей...

я для себя формулу дружбы вывела давно - это когда есть кто-то с кем можно пойти погулять, побухать, поехать на море, потрындеть посплетничать, но в душу я людей уже не пускаю. и еще , в большей степени я дружу, нет, пожалуй общаюсь, с мужчинами. с бабами как-то мне сложно, я их..эээээээээ, что ли тупыми считаю. есть конечно такие собеседницы, которые мне импонируют, но это редко. у меня как никак мужской склад ума, мне во многом женщин не понять и мне с ними вообще скучнова-то...

0
06.07.2009

Я вот тоже последнее время с мужчинами больше общаюсь.

0
06.07.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

правильно:))) с ними интересней

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009

А мне вот хочется верить,но иногда я сомневаюсь.image

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009

Было дело...Я тут как-то писала об этом. Я человек добрый,все прощаю.. А в душе - то все равно обидно.((

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009

Согласна.. Просто,наверное,нельзя быть простодушным. И смотреть на мир в розовых очках.

0
06.07.2009
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

Конечно она есть!!! Я могу с гордостью сказать что у меня есть даже ДВЕ подруги. Дружим мы много лет...20-22года  и  бывало всякое, но мы вместе...

0
06.07.2009

ЗдОрово!!!image

0
06.07.2009
Ксения
Москва

я считаю что существует, только ее очень сложно найти, именно настоящую.

0
06.07.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

+1

0
06.07.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Хотелось бы верить...

Лучшая подруга у меня это сестра.Вот кто рядом ВСЕГДА, никогда не бросит и не подставит,а от подруг даже самых лучших можно ожидать всего......

0
06.07.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Смотря что вкладвать в понятие дружба. Я в неё не верю))

0
06.07.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

последний вариант

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
06.07.2009

Как Вам повезло!!image

0
06.07.2009
*** История...

Похожие записи