- Мам, а папа тебя нашел?
- Да, сынок.
- А я тоже найду себе жену?
- Конечно найдешь.
- Я хочу красивую, умную, ласковую, как ты....я такую найду?
- Такую и найдешь)
- Неее, мам,.... ты моя жена...
- На мамах, сынок, не женятся, вот у папы же есть мама, он тоже ее любит, но нашел меня, полюбил и женился, на мне...
- А я кого найду? бабу Лену? Я не хочу жениться на бабе Лене, мам,...понимаешь???!!!
))))))