Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Разговорился : )

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Думаю, просто время пришло. Моя также в 2.7 как возьмет и заговорит) и все повторяет и сама перлы выдает. прям не нарадуюсь ттт. Такие они смешные и трогательные наши детишки)
0
05.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
image Здорово! Наверно просто время пришло!
0
05.07.2011
немножко майского неба и сын в одуванчиках : ) Творожный десерт...

Похожие записи