у нас какой - то прорыв в речи после жизни на даче ... или просто время пришло? : ) много чего теперь говорит интересного..
в последний вечер на даче выдал... у нас в душевой кабине на даче одна стенка из стеклоблоков.. белых, но, конечно, не полностью прозрачных..и Андрюха каждый вечер во время купания упорно их тер своей мочалкой... в последний вечер прислушалась.. трет и приговаривает: "Мою - мою, мою - мою..... ничего не вижу!" : )))))))))
Здорово! Наверно просто время пришло!