то ли это просто дождь этот серый третий день за окном... но что-то все из рук валится... все как-то не складывается и не знаю, что с этим делать и как все решать..
муж за океаном, и еще целых две недели будет там.. с нянями у нас ну никак не складывается - одна поработала недельку, и ушла в прежнюю семью.. другая поработала один день - и денег хочет больше, и душа вот как -то не лежит, хотя человек она, скорее всего, неплохой.. да и та теперь, слегла в больницу.. сидим мы без папы.. без няни.. Андрей болеет - сопли и кашель слегка с четверга... пропускаем все школы.. дома уже на стенку лезет, скучно.. энергию то деть некуда.. и мне же ничего нельзя.. лежу на диване - совесть мучает.. ребенок неприкаянный ходит, на мои предложения посидеть - почитать, позаниматься уже не реагирует.. ему бы что нибудь поактивнее.. встаю, начинает опять же совесть мучать, что для маленькой это не есть хорошо, что нужен покой, что бы доносить ее до срока.. спасибо свекрови - переехала к нам пока муж в командировке.. без нее совсем грустно было бы..
в общем как - то грустно все..