наконец - то.. пережили мы с Андреем эти две недели.. : ))))) уж как скучали.. как ждали... и дождались.. : )) как же хорошо когда вся семья дома.. : )) Слава Богу добрался благополучно, приехал живой и здоровый.. : )
у Андрюхи радости через край - папа же еще и два чемодана подарков привез... : )) теперь железную дорогу у нас можно прокладывать через всю квартиру.. : )