Сначала была осень, когда они родились и мы снимали их в их 19 дней... Потом сонная зима... Весну мы, к сожалению, пропустили... И снова осень, и скоро будет первый День рождения... а пока покажу их лето..

Сначала была осень, когда они родились и мы снимали их в их 19 дней... Потом сонная зима... Весну мы, к сожалению, пропустили... И снова осень, и скоро будет первый День рождения... а пока покажу их лето..

Такая ты - умничка, такие моменты видишь! На ногах особе внимание задержала))
Маш ,а это дача или дом?
всю неделю честно ложилась с детьми, т.к. теперь вожу по утрам сама, в садик же пытаемся ходить, но сегодня пятница жеж))