Войти

Семья большая - пребольшая

Боооже😍😍😍 это безумная красота !эти детали свели с ума!! Браво!!! Всех фотографов к вам, пусть учатся видеть красоту и магию в открытом холодильнике))))

народ еще про ремонт какой то..... капец....в дворце любой красиво нафоткает

0
19.04.2018

Даша, спасибо : ))) не надо всех - не все хотят видеть про себя такие фотографии, кому-то надо в красивом, пусть и чужом помещении/одежде/образе... А кто-то живет в реальном мире и любит, и ценит, и дыхание у него перехватывает от недогрызенной морковки или завитков в косичке.. Каждому свое : )
0
19.04.2018

Смотрела и спрашивала себя, могла ли я так пустить в свой дом человека... А так хочется именно такой фотоссессии. Студийную я и ама сделаю. Вы талантливы. И это несомненно.

0
28.04.2018

И какой получился ответ? : ) Смогли бы?

0
28.04.2018

Пока не решила. Весь день хожу ваши работы вспоминаю)))

0
28.04.2018

Случайно не в Беляево ли снимали? А одну из девчушек, с хвостиками, не Инна ли зовут? Уж очень знакомая семья!!!

0
19.04.2018

Мир тесен : )
0
19.04.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Детали,детали ...прикосновения,руки,свет через фильтр детской косички..... 😍

0
19.04.2018

Для мамы было очень важно сохранить как раз это - прикосновения, контакт с детьми и мужем.. Спасибо : )
0
19.04.2018
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Потрясающе! Хорошо передана атмосфера. Спасибо. Получила удовольствие от просмотра.

0
19.04.2018

Спасибо Светлана!
0
19.04.2018
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

У Вас потрясающие работы!!! Талант!

0
23.11.2018

Спасибо еще раз!! : )

0
24.11.2018
Мой обновленный, удобный и красивый сайт ...

Похожие записи