Одно утро большой пребольшой семьи, которая скоро станет еще немножечко больше. Родители, дети, животные - все очень органично сочетается в этом доме. Все по-настоящему, дети и родители спали когда съемка началась.. Меня встречали только хаски. ''Потрясающе! Такое все наше-наше! Это совершенно прекрасно..'' написала мне мама...



