Войти

Для талии

Мария
Вера, 16 лет 9 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва
Ты лучше скажи: массаж делала баночный - помог в итоге?
0
22.02.2011
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

ты знаешь, Маш...прям существенных улучшений не заметила. Кожа стала более упругая - это да! Хотя, у меня, наверное, и правда мало жира на животе, поэтому не особо заметно..у некоторых девочек минус 5-6 см за курс...

Мне медовый массаж больше понравился. И менее болезненный, и вообще классный! Кожа мгновенно преображается!

0
22.02.2011
Мария
Вера, 16 лет 9 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва

Мне непонятно, что с ним делать.

На пузе шкура прям толстая! Как будто не от меня. И кожа не очень сократилась...Сначала были растяжки, нельзя было массировать. Когда побледнели, попробовала -  так они снова покраснели. Дурдом...что хочешь, то и делай.

Пресс качаю, спортом занимаюсь. Сама по себе похудела, хотя не планировала. Что бы еще придумать, а?

0
22.02.2011
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Поздравляю, а я сейчас на диете..

С медовым массажем не знаешь, что делать??? Так наносишь мед на руки (где-то 2 ч.л жидкого меда), размазываешь по ним, а потом прихлопывающими движениями на живот наносишь. Прилепил-оторвал, прилепил-оторвал, где-то 5-10 мин. Мед за это время впитывается, а на коже остается вот такая хрень: http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1004571

Потом смываешь и наносишь антицелл. или питательный крем. курс 10-15 процедур, делать через день. Кааайф!!!!!

А вот про растяжки:http://www.babyblog.ru/community/post/living/626912

А вообще, говорят, что когда они красные, то их легче победить. У меня вот вся грудь...только в белых!

0
22.02.2011
Мария
Вера, 16 лет 9 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва

Я их мазала, чем только можно, когда они красными были. Эффект был один - они белели. На животе они у меня очень глубокие.

На груди сразу побелели, почти мгновенно.

Вот что за хрень - везде вылезли. На животе - неделе на 35-й. А я так радовалась, что их нет. На груди - почти сразу, потому как в объемах увеличилась.

А на бедрах заметила ближе к концу - то ли оттого, что кожа на животе натягивалась, то ли из-за того, что похудела в бедрах значительно. Выглядит как...как целлюлит! Ну, как я себе его представляю)) Поверхностная такая рябь, видимая под определенным углом. С этим и вовсе боротья не получилось.

0
22.02.2011

Похожие записи