Войти
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Я тут кое-что вспомнила...

Мария
Вера, 16 лет 9 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва

Слушай, вот реально не понимаю: где ты таких людей находишь? Да еще и общаться продолжаешь...Неужто всерьез удовольствие от общения с этими людьми перекрывает целиком и полностью негатив от такого причитания?

0
02.04.2011
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва
Маш, ну общаться уже почти и не общаюсь, так..поддерживаю отношения больше! Раньше дружили, потом отдалились...сейчас уже почти ничего общего нет, но как-то не могу я вообще игнорировать людей...
0
03.04.2011
Мария
Вера, 16 лет 9 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва

Кого попало не "пожалеешь"...либо ты спровоцировала чем-то, либо когда-то слишком посвящала в свою жизнь и жаловалась, либо это просто редкостные идиоты.

А ну их)) Я, собсно, по другому поводу))

Мы тут купили легкую прогулку, чтобы я могла общественным транспортом пользоваться с Верой, так что мы теперь мобильны:) Первую вылазку вот опробуем на неделе, а дальше *усиленно намекаю* вполне можно будет выбрать место-время и устроить совместный выпас:) Тем более что весна, наконец-то заявила о своих правах в полную силу)))

Как на это смотришь?

0
03.04.2011
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Отлично!!!!!!!!!! Мы вчера вот тоже попробовали впервые по асфальту ходить ножками...да и девки познакомятся, вдвоем, думаю, веселее им будет)))

Только вот мы не совсем мобильны, все-таки коляска тяжеловата((( Но это решаемо))

 

0
04.04.2011
Мария
Вера, 16 лет 9 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва

Надо придумать, куда выползти.

Оптимально - парк с асфальтированными дорожками. У нас такой есть, но тебе ехать будет затруднительно.

Может, но Донского есть что-то подобное? Или ближе к вам?

0
04.04.2011
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва
у нас прям под носом есть Битцевкий парк, но тогда вам далековато...еще я знаю между Пражской и Южной есть маленький парк, там тоже вроде нормально. щас поищу на карте...
0
04.04.2011
Мария
Вера, 16 лет 9 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва

Чтобы от метро не слишком далеко.

У нас, если что, в непосредственной близости.

0
04.04.2011

у меня тоже была до замужества пхожая ситуёвина, у ждевчат постоянно серьезные отношения, а я как то держалась одиночкой не хотелось серьезного! вот и говорила всегда что вас всех замуж отдам а сама так и буду! но оказалось все наоборот! и тоже почему то думала что подруги будут постоянно давить на что на фик мне это надо ведь я такая молодая а уже с ребенком и мужем.

Но мои подруги, наоборот мне говорят всегда Машка как классно у тебя такое чудо растет, и муж есть! и все у тебя хорошо! Мы тебе завидуем в хорошем смысле!

когда у них есть возможность они всегда приходят приезжают поиграть с Соней !

я очень рада что у меня есть такие подруги! Только на моей свадьбе тетка моя сказала которой 32 года, что я дура что замуж выхожу! просто она сама еще не замужем и детей нет!

0
01.04.2011
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

у меня есть подруги, которые искренне за меня рады...все звонят, спрашивают, в гости приезжают! но есть и исключения....

просто так неприятно слышать это...вот посмотрим, когда Танюшка замуж выйдет, как тогда заговорит...

0
01.04.2011

Оль не пререживаЙ понимаю неприятно! правда девочки снизу написали, это зависть!

не принимай близко к сердцу

0
01.04.2011
Afro-Dita
Москва
Это обычная зависть)) на таких лучше не обращать внимание. Когда у людей все хорошо, они и другим счастья желают image ...
0
01.04.2011
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

да, наверное...

спасибо))

0
01.04.2011
Танюшка
Киров
не важно што говорят другие, у вас всё хорошо и будьте счастливы! у меня есть подруга которая когда я потеряла ребенка (была ЗБ) мне сказала што "да зачем вам ребенок вобще" и это при том что у меня была тогда депрессия и ребенок тот был желанный.. я не думаю над тем што многие говорят подождать с ребенком и пугают.мы с мужем хотим лялю и мне плевать што там говорят
0
01.04.2011

Оль, не бери в голову)

они просто завидуют!!!)))

0
02.04.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
офигеть! вот это и мнение! я в шоке! это же радость такая! думаю это просто зависть!
0
01.04.2011
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
дану их в печь!
0
01.04.2011
Что делать-то??? СРОЧНО!!!! Поделилась)))

Похожие записи