Помню, когда я еще была не замужем, мы ходили с девчонками в клубы постоянно, тусили, сплетничали ну и тд...Все хотели поскорее найти свою любовь, выйти замуж, обзавестись семьей...Даже гадали в Новогодние праздники))) Но так получалось, что мне всегда выпадало, что я выйду замуж последней (ну или предпоследней)...короче...а самая младшая из нас всегда оказывалась первой...Вот о ней и хочу написать...
Прошло время и тут я выхожу замуж!
Скажу честно, подруга завидовала...как это так? Я ее опередила?
потом рождение Полины...
а потом Новый год...
Вышли мы после праздников на улицу погулять, все такие счастливые, довольные...и тут она. Ну сначала коронные "какдела", потом "ой, как же мне тебя жалко, не высыпаешься, бедняжка" и все в таком духе. Потом упрек в мой адрес, что я, мол, в гости не захожу (хотя самой на этаж ниже спуститься тяжело, наверное, а мне с ребенком таскаться эт нормально..)!
Потом еще малица подольет: "даа, постоянно дома сидеть надоест..., тем более все сама, одна", или " а с мужем как, не ругаетесь??"
Короче, всегда старается по больному съездить!
Ну ругаемся, а с кем не бывает?
Ну устаю, но это неизбежно.........
Фиг со всем! Но тут меня в гости пригласила ее мама (милейшая женщина, я ее просто обожаю), мы пришли С ПОЛИНОЙ, а она давай сетовать: "ой, бедная, ой, несчастная, Танюшке своей я бы этого не пожелала...ребенок-это же как хвостик, на всю жизнь" жееесть!
Чего ЭТОГО????? Мужа?? Ребенка??? Да, положа руку на серце, Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!! Несмотря на все минусы семейной жизни и усталости, я безумно рада, что у меня есть ребенок, муж, что у меня есть то, что я имею!
И я не понимаю, почему люди с таким сожалением мне это говорят??? очень обидно...
У вас тоже так?
...