Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Просто мысли...

Мама мальчика (16 лет) Королев

точно хипова )))))))))))) умница Оль, у меня тоже такое бывает - сяду, налью бокальчик вина, а воспоминания как нахлынут...блин..лучше не начинать ))))))))))))

 

0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Анют, и не говори!!!!!!!! Я вчера реально отдохнула душой!!!! Да и Полинка не мешала тетям трещать))))

Я вчера до полночи фотки студенческие смотрела....

0
09.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Королев
Отдыхать надо..как не крути, от мужей, особенно ))) у меня уехал в пятницу на дачу, а я в расслабоне...ХА-РА-ШО ))))))))))))))
0
09.10.2011
Ой-ей-ей!!!!!!!!!! Ситуевина...