вот сижу сейчас перед компом с баночкой безалкогольного (к черту диету, завтра возобновлю)...ребенок спит (вроде:-)), муж уехал, а ко мне сегодня приезжали девчонки институтские....Как же я по ним соскучилась!!!!!!!!!! 1.5 года не виделись!!!!!!!
Короче, сижу в одиночестве и кайфую с бутылочкой безалкогольного....И ничего, что перед этим было выпито 3 бут вина)))))))))) нам можно!!!!!!!!!! сегодня уж точно!!!!!!!!!!!!!
Понимаю, чтолюблюжизнь (пробел, сукаклинит)
перед глазами птички летают, а я сижу и ностальгирую..................
Прикиньте,этя(вкрасной куртке, мальчик, который на мне висит - моя прошлая любовь)))))))))))))


Хипова девка, не правда ли????
так скучаюпостуденческим временааам............(б***дь,опятьнеработает)