Что-то мне не нра...совсем
я насчет работы...а вернее коллектива. Вроде ребята хорошие в целом, да и работают так кто прилично, кто недавно пришел, но уже все скорефанились, свои секреты, интересы. А я за кадром остаюсь(((( Меня не зовут пить чай, сходить на улицу, что-то обсудить...а самой навязываться надоело. ну ей Богу, глупо это выглядит. когда н-ный раз за день спрашиваешь, пойдет ли кто-нибудь кофейку попить, а они сидят отмалчиваются...как-то глупо все это. И понимаю, что никого это не интересует вовсе
Меня распирает с кем-то о дочке поговорить, ну хоть 5 минуточек в день, чтоб просто спросили, поинтересовались, ан нет((( Короче, разговариваю либо с пожилыми тетками, кто интересуется, либо с мужиками, кто еще остался с тех додекретных времен..
так обидно, слов нет(((((
Маринка, мне тебя тут так не хватает((((((((((((((((((((((((((((((( аааааааааааа.........
Вчера вообще классно было: написали по почте, прям перед моим уходом домой почти, что завтра будет празднование 5!!!!! дней рождений! Ну типа деньги надо принести, по 2500!!! Нормально....а на след неделе это сделать нельзя, когда зп дадут(((( причем, одного мальчика не будет на этой неделе (именинника), начальника нет и еще одной девочки. Ну и смысл?
ну просто они собрались, обсудили между собой, а всех остальных перед фактом поставили, пиздец просто!!!!!! просто ИМ так удобнее. Я спросила, когда собираются праздновать, на что поступил ответ, что после 6 а потом: "ну ты ваще никак да???" (я до 4 работаю) Ну типа не можешь и не можешь!
Я была в бешенстве!
В нашем старом коллективе я никогда не была на задних ролях, всегда активно участвовала в жизни коллектива, а сейчас я себя чувствую, как закомплексованная двоечница !!!!!!!!
И еще девочка одна, которая меня замещала на время декрета: ну пипец, мнит из себя...я спрашиваю что-нить по делу, а она мне так высокомерно отвечает, ужас! спрашиваю, кто мне доки подпишет (у нас гендир сменился), а она с ехидством: "ну давай я подпишу"..............вчера отнесла ей счет на оплату, а она давай придираться: и счет я не так подписала, и почему он не на предоплату (сумма большая), короче поперечеркала счет и чуть мне в лицо его не кинула........вот сучка!
Я говорю, ну так ты мне покажи образец, как вы сейчас подпишете, а она: ну ниче не изменилось! абзац просто!!!!!!
Или вот, например: пишу ей в аське сообщение, ну спросить че-нибудь, она мне может через полчаса ответить, а может и на след день....ОТЛИЧНО, правда? Хотя сама за компом восседает..В общем, почти любое мое слово выставляется курам на смех(
Короче, держусь, чтоб не огрызнуться. А может и надо огрызнуться...
чувствую себя совершенно не в своей тарелке! вот уж никогда не могла подумать, что у меня возникнут проблемы с налаживание отношений, а тем более, с общением!!!!!!!
Щас вот пошла себе чаю налить, а они сидят в мининг руме, обсуждают, что закупить, как все организовать!!!!!!!!!! ОПЯТЬ кучками! как будто этого сделать в нашем отделе нельзя, начальника все равно нет( так обидно, хоть плачь(((